Афиша

     

     

    План на февраль 2020 г.

    № п/п

    Наименование мероприятия

    Сроки проведения

    Ответственные

    Культурно – массовые мероприятия

    1

    Книжно-читательская акция «Вспомни о Победе – прочти книгу о Сталинградской битве!»

    02.02-09.02

    ЦРБ им. Н.С.Лескова

    2

    Познавательный час «Бессмертный подвиг их высокий»

    02.02.

    12.30 ч.

    Библиотекарь 2 категории Яковлевской с/б

    Погорелова Ж.В.

    3

    Литературный час «То, чего не было» (к 165-летию В.М. Гаршина) /3 кл./

    06.02.

    13.30 ч.

    Заместитель директора по работе с детьми Кудрявцева Е.А.

    ЦДБ им. Е. А.Благининой

    4

    Литературно – поэтический вернисаж «Я разбивал стихи, как сад» к 130 - летию Б. Л. Пастернака

    09.02.

    12.00 ч.

    Библиотекарь 1 категории

    Новопетровской с/б

    Студенникова И.А.

    5

    Видеопрезентация альбома, посвященного воинам афганцам, уроженцам Свердловского района «Время выбрало нас!», ко Дню памяти воинов-интернационалистов /8 кл./

    12.02.

    14.00 ч.

    Заместитель директора по работе с детьми Кудрявцева Е.А.

    ЦДБ им. Е. А.Благининой

    6

    Книжная выставка «Выполняя долг интернациональный...»

    13.02.

    Директор

    ЦРБ им. Н.С.Лескова Савоськина Е.В.

    7

    Ситуационный квест по основам избирательного права «Думай! Действуй! Выбирай!»

    13.02.

    14.00 ч.

    Директор

    ЦРБ им. Н.С.Лескова Савоськина Е.В.

    8

    Акция в Международный день книгодарения «Дарите книги с любовью!»

    14.02.

    Заместитель директора по работе с детьми Кудрявцева Е.А.

    ЦДБ им. Е. А.Благининой

    9

    Час мужества «Эхо Афганской войны»

    15.02.

    15.00 ч.

    Библиотекарь 1 категории

    Козьминской с/б

    Шмелёва Л.В.

    10

    Интерактивная игра «Конкурс грамотеев»

    18.02.

    13.00 ч.

    Библиотекарь Куракинской с/б

    Николаева С.В.

    11

    Познавательный час « Язык, культура, речь»

    18.02.

    15.00 ч.

    Библиотекарь 1 категории

    Козьминской с/б

    Шмелёва Л.В.

    12

    Урок родного языка «Страна по имени родная речь»

    19.02.

    15.00 ч.

    Библиотекарь 1 категории

    Краснорыбницкой с/б

    Сидорова В.И.

    13

    Литературный календарь «Юбилейные даты орловских писателей» / клуб «Добрых встреч»

    19.02.

    11.00 ч.

    Директор

    ЦРБ им. Н.С.Лескова Савоськина Е.В.

    14

    Утренник «Держава Армией крепка!» (ко Дню защитника Отечества) /4 кл./

    20.02.

    13.30 ч.

    Заместитель директора по работе с детьми Кудрявцева Е.А.

    ЦДБ им. Е. А.Благининой

    15

    Конкурсная программа «Занимательное языкознание» (в Международный День родного языка) /7 кл./

    21.02.

    14.00 ч.

    Заместитель директора по работе с детьми Кудрявцева Е.А.

    ЦДБ им. Е. А.Благининой

    16

    Познавательная игра «Мы защитниками станем» (День защитника Отечества)

    21.02.

    14.00 ч.

    Директор

    ЦРБ им. Н.С.Лескова Савоськина Е.В.

    17

    Солдатская викторина «Русский солдат умом и силой богат» (ко Дню защитника Отечества)

    22.02.

    16.00 ч.

    Библиотекарь 1 категории

    Козьминской с/б

    Шмелёва Л.В.

    18

    Военно - патриотическая игра «Привет, солдат»

    23.02.

    15.00 ч.

    Библиотекарь 1 категории

    Краснорыбницкой с/б

    Сидорова В.И.

    19

    Учебно-игровая программа «Говорите правильно» (Международный день родного языка)

    25.02.

    14.00 ч.

    Директор

    ЦРБ им. Н.С.Лескова Савоськина Е.В.

    20

    Патриотический час «Защитникам Отечества посвящается…» (Год памяти и славы.) /клуб «Ласточка»

    26.02.

    14.00 ч.

    Директор

    ЦРБ им. Н.С.Лескова Савоськина Е.В.

    21

    Литературно-поэтическая гостиная «Я Вам жизнь завещаю» (творчество поэтов-фронтовиков)

    27.02.

    12.30 ч.

    Библиотекарь 1 категории

    Богодуховской с/б

    Сенькина Г.И.




    В этом разделе: